WE - соц сеть
от 02 октября 2020 года
.

Горячая линия с врачом кардиологом
от 29 сентября 2020 года
Горячая линия с врачом кардиологом29 сентября во Всемирный день сердца, который в этом году пройдёт под девизом «Оберегая сердца», для забайкальцев пройдет горячая линия по проблемам лечения, реабилитации и профилактики сердечно сосудистых заболеваний.

ДЕНЬ СЕРДЦА
от 25 сентября 2020 года
ДЕНЬ СЕРДЦАИнформационная акция к Всемирному дню сердца пройдет 29 сентября в 13:00 в поликлинике ГУЗ «Улетовская ЦРБ» по адресу: улица Советская 64, кабинет профилактики №4, холл поликлиники, фельдшерско-акушерских пунктах района, Участковых больницах ,амбулатории с.Николаевское.Там расскажут о ранней диагностике, лечении и осложнениях при повышенном давлении и сердечно-сосудистых заболеваниях, в том числе ишемической болезни сердца и фибрилляции предсердий, а также о том, как предотвратить эти болезни.

С ДНЕМ СЕРДЦА!
от 24 сентября 2020 года
С ДНЕМ СЕРДЦА!Проблемы сохранения и укрепления здоровья интересуют, пожалуй, всех без исключения людей. Один из них мы будем отмечать достаточно скоро – 29 сентября 2020 года – и это Всемирный день сердца. Мы расскажем о его истории и традициях, о мероприятиях, которые к нему приурочены, а также о девизе Всемирного дня сердца этого года.

Всемирный день безопасности пациентов – 2020
от 15 сентября 2020 года
Всемирный день безопасности пациентов – 2020.

ДЕНЬ ТРЕЗВОСТИ!!!
от 11 сентября 2020 года
ДЕНЬ ТРЕЗВОСТИ!!!

Возобновлено проведение профилактических осмотров
от 17 августа 2020 года

Горячая линия по инфарктам миокарда пройдет 25 июня
от 23 июня 2020 года
Горячая линия по инфарктам миокарда пройдет 25 июня.

Внимание! Детский травматизм!
от 02 июня 2020 года

от 21 мая 2020 года
Горячая линия.