Версия сайта для слабовидящих.
логотипГосударственное бюджетное учреждение здравоохранения
«Улётовская центральная районная больница»

ulety-crb.ru - официальный сайт

от 25 января 2024 года
Год семьи 202422 ноября 2023 года Президент РФ Владимир Путин подписал Указ, согласно которому 2024 год объявлен Годом семьи.
Всероссийский социальный благотворительный проект "Здоровое поколение"
от 27 декабря 2023 года
Всероссийский социальный благотворительный проект
Всемирный день безопасности пациента
от 15 сентября 2023 года
Всемирный день безопасности пациента
от 14 июня 2023 года
Акция  -
Семь вопросов о новом штамме коронавируса "Омикрон"
от 27 января 2022 года
Семь вопросов о новом штамме коронавируса .
Минздрав утвердил перечень противопоказаний к вакцинации от COVID-19
от 19 января 2022 года
Минздрав утвердил перечень противопоказаний к вакцинации от COVID-19 Глава Минздрава Михаил Мурашко подписал Приказ Министерства здравоохранения Российской Федерации от 13.01.2022 № 8н "Об утверждении перечня медицинских противопоказаний к проведению профилактических прививок против новой коронавирусной инфекции СОVID-19"(Зарегистрирован 17.01.2022 № 66893) с перечнем медицинских противопоказаний к вакцинации от COVID-19.
Всероссийская акция #СТОПВИЧСПИД
от 01 декабря 2021 года
Всероссийская акция #СТОПВИЧСПИД Во исполнение письма Краевой клинической инфекционной больницы г.Чита «О проведении Всероссийской акции «ВИЧ/СПИД» от 19.11.2021г в ГУЗ «Улетовская ЦРБ» был разработан план мероприятий по проведению Всероссийской акции, приуроченной ко Всемирному дню борьбы со СПИДом.
Углубленная диспансеризация
от 24 сентября 2021 года
Углубленная  диспансеризацияЧем диспансеризация для переболевших COVID-19 отличается от общей диспансеризации Общая диспансеризация — это определенный набор анализов и обследований, которые делают бесплатно по полису ОМС. Обследования должны выявить самые частые заболевания. Диспансеризация для переболевших COVID-19 — не отдельное мероприятие, а расширенная версия общей диспансеризации.
24 марта - всемирный день борьбы с туберкулезом
от 22 марта 2021 года
24 марта - всемирный день борьбы с туберкулезом.
Подарок для новорожденного Забайкальца
от 13 февраля 2021 года
Подарок для новорожденного Забайкальца ...Диана Конобеева отметила, что очень рада, что в этом году у нас в крае реализуется такой проект! Хотелось бы, чтобы он был на постоянной основе, ведь это ощутимая поддержка для семьи, так как он включает в себя нужные и полезные вещи для нашего малыша.

Электронная почта info@ulety-crb.ru является официальной электронной почтой Улётовской центральной районной больницы.
Ограничение по возрасту: 18+.  |  Сегодня: 19 марта 2024 года, вторник.
Сайт является Российским программным продуктом и размещён на сервере под юрисдикцией Российской Федерации. Сайт разработан в ООО КопыленКомпани и размещён в ООО Дом для сайта.
Цветовая схема: КОРИЧНЕВЫМИ БУКВАМИ ПО БЕЖЕВОМУ ФОНУ:
цвет фона - БЕЖЕВЫЙ, цвет текста - КОРИЧНЕВЫЙ, размер шрифта - БОЛЬШОЙ, расстояние между буквами - СРЕДНЕЕ,
Изображения отображаются на странице
ВЫКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ УБРАТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ    НЕ ОТОБРАЖАТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ
Выбрать другой вариант просмотра сайта →
 © 2018 - 2024 Государственное учреждение здравоохранения «Улётовская центральная районная больница»