Версия сайта для слабовидящих.
логотипГосударственное бюджетное учреждение здравоохранения
«Улётовская центральная районная больница»

ulety-crb.ru - официальный сайт

Определяем приоритеты модернизации первичного звена системы здравоохранения!
от 13 ноября 2020 года
Определяем приоритеты модернизации первичного звена системы здравоохранения!

Мы все хотим, чтобы медицинская помощь была доступной вне зависимости от того, где мы живем. Чтобы получить помощь врача стало возможно в маленькой деревне также быстро и с таким же качеством, как и в большом городе.
Для этого все регионы сейчас делают программы модернизации первичного звена здравоохранения для малых городов и сёл. Там предусмотрено строительство новых фельдшерско-акушерских пунктов и ремонт имеющихся, поставки необходимого оборудования и подготовка кадров, решение проблем транспорта и дорог.
Чтобы эти программы максимально отвечали потребностям жителей, Министерство здравоохранения России предлагает жителям малых городов и сел (до 50 тыс. населения) пройти опрос. В этом опросе вы сможете сказать, что больше всего нужно именно в вашем городе или селе. Результаты опроса будут учтены в региональных программах модернизации первичного звена здравоохранения, в том числе в распределении бюджета в этих программах.
Пожалуйста, скажите своё слово. Оно поможет вам, вашим семьям, вашему городу, селу или деревне.
Опрос проводится с 30 октября по 15 ноября

Электронная почта info@ulety-crb.ru является официальной электронной почтой Улётовской центральной районной больницы.
Ограничение по возрасту: 18+.  |  Сегодня: 28 марта 2024 года, четверг.
Сайт является Российским программным продуктом и размещён на сервере под юрисдикцией Российской Федерации. Сайт разработан в ООО КопыленКомпани и размещён в ООО Дом для сайта.
Цветовая схема: ТЁМНО-СИНИМИ БУКВАМИ ПО ГОЛУБОМУ ФОНУ:
цвет фона - ГОЛУБОЙ, цвет текста - ТЁМНО-СИНИЙ, размер шрифта - СРЕДНИЙ, расстояние между буквами - БОЛЬШОЕ,
Изображения отображаются на странице
ВЫКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ УБРАТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ    НЕ ОТОБРАЖАТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ
Выбрать другой вариант просмотра сайта →
 © 2018 - 2024 Государственное учреждение здравоохранения «Улётовская центральная районная больница»