Горячая линия с кардиологом
от 26 сентября 2018 года
Горячая линия с кардиологом
фото новости

27 сентября 2018 года с 14 до 15 часов пройдёт очередная горячая линия «Позвоните доктору», посвящённая проблемам заболеваний сердца  и опасным состояниям, связанным с ними.

На вопросы жителей нашего края ответит врач кардиолог высшей профессиональной категории Краевой клинической больницы Марьяна Полевая

Забайкальцы смогут задать вопросы, касающиеся профилактики, лечения и реабилитации граждан после перенесённого инфаркта миокарда, получить информацию об особенностях маршрутизации больных с заболеваниями сердца, оказания им медицинской помощи. Граждане могут позвонить по телефону 8 (3022) 35-80-12.

Вы здесь: Главная Новости Горячая линия с кардиологом
 2018 Государственное учреждение здравоохранения «Улётовская центральная районная больница»
Ограничение по возрасту: 18+ | Сегодня: 15 ноября 2018 года, четверг